Los 299
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 66,6 x 51,5 cm, R.
"Paar 1964", 1964. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift oben rechts signiert und nummeriert I/XXXV.
Fürst 64/91a.